| Color | Amarillo/azul/negro/rojo |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 o modificado para requisitos particulares |
| Tipo | Cubo inclinable |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video |
| Color | Amarillo o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material | Q345/460+NM400 |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Capacidad | 0.2-1.1cbm |
| Color | Amarillo/azul/negro/rojo |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 o modificado para requisitos particulares |
| Tipo | Cubo inclinable |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video |
| Tipo | cubo de abandono |
|---|---|
| Anchura | 800mm-1500mm |
| Nombre | Excavador Clean Ditching Bucket |
| Peso | 500-1550kg |
| Conveniente | Excavador del JCB |
| Tipo | cubo de abandono |
|---|---|
| Anchura | 800mm-1500mm |
| Nombre | Excavador Clean Ditching Bucket |
| Peso | 500-1550kg |
| Conveniente | Excavadora JCB |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Color | Amarillo o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Capacidad | 0.2-1.1cbm |
| Uso | suelo de excavación |