| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Tipo | Escaleras móviles, pesadas, piezas del elevador, resistente al aire libre, A6/TSR |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m, 600-1000m m, 600/800/1000,1000m m, 800m m |
| Velocidad | 0.5m/s, 0.5m/s o 0.65m/s, 0.5m/s-0.75m/s, 0.5m/s para arraigar el elevador |
| Nombre de producto | Escalera móvil, paso de escalera móvil de aluminio de las piezas de la escalera móvil, precio resist |
| Nombre del artículo | La cadena del paso de escalera móvil, fuera de la escalera móvil, escalera móvil resistente del tran |
| Excavador conveniente | 38-42ton |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Servicio | Consulta, diseño, modificando para requisitos particulares |
| Uso | Fundación de pila |
| Material | Q355B / HG785 / Q690D |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 0.25-4.3cbm |
|---|---|
| Alturas de corte | 10 mm a 180 mm |
| Aplicación | Excavación |
| Ancho de corte | 800 a 1200 mm |
| El material | Q355B NM400/450/500 Hardóx450/500/550 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | Modificado para requisitos particulares |