| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, mantenimiento de campo y servicio de reparación |
| Excavador conveniente (tonelada) | 13-35Ton |
| Uso | Trabajos ligeros |
| Material | Q345B/16MN |
| OEM | Ayuda |
|---|---|
| Aleación | Acero de alta resistencia |
| tipo | Cubo estándar |
| Material | 16mn |
| Conveniente | excavador de 25 toneladas |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Packaging | Mutton |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Capacidad | 0.25-1.4cbm |
|---|---|
| Uso | Excavación, cargamento, cavando |
| Características | De alta resistencia, durable, resistente a la corrosión |
| Color | Negro/amarillo |
| Peso | 220-1150kg |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| MOQ | 1 Piece |
| Color | Black/Yellow |
| Packaging | Mutton |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| Color | Black/Yellow |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| MOQ | 1 Piece |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| MOQ | 1 Piece |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Packaging | Mutton |
| Color | Black/Yellow |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, mantenimiento de campo y servicio de reparación |
| Excavador conveniente (tonelada) | 13-35Ton |
| Uso | Trabajos ligeros |
| Material | Q345B/16MN |