| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Uso | Excavador Attached, piedra o pedazo, madera del gancho agarrador, metales del despilfarrador |
|---|---|
| Garantía | 6 Months-12months |
| Color | Cliente requerido |
| Material | Q345B |
| Peso | 200-1500kg |
| Capacidad del cubo | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad del cubo | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Tipo | Escaleras móviles, pesadas, piezas del elevador, resistente al aire libre, A6/TSR |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m, 600-1000m m, 600/800/1000,1000m m, 800m m |
| Velocidad | 0.5m/s, 0.5m/s o 0.65m/s, 0.5m/s-0.75m/s, 0.5m/s para arraigar el elevador |
| Nombre de producto | Escalera móvil, paso de escalera móvil de aluminio de las piezas de la escalera móvil, precio resist |
| Nombre del artículo | La cadena del paso de escalera móvil, fuera de la escalera móvil, escalera móvil resistente del tran |
| Excavador conveniente (tonelada) | 3t-50T |
|---|---|
| Uso | rompiéndose para arriba del material denso, de paquete duro |
| Material | Q355B/NM360/Hardox400 |
| Puerto | Guangzhou/Huangpu/Nansha |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Después de la garantía Servic | Ayuda en línea, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo del márketing | Producto caliente 2019 |
| Ubicación de la sala de exposición | Egipto, Canadá, Turquía, Reino Unido |
| Nombre de la marca | HUITONG |
| presión | 160-180kg/C㎡ |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Uso | mina |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Tonelada de la máquina | 6-55T |
| cubo estándar | 0.6m3 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |