| Material | Q355B |
|---|---|
| Color | Requerido |
| Moq | 1 set |
| Calidad | Alta calidad |
| OEM | Servicios OEM prestados |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Conveniente | Excavador PC30 |
| Garantía | 6 meses |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Capacidad | 0.1cbm |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Tipo | cubo de abandono |
| Capacidad | 0.1-8.7cbm |
| Anchura | 800mm-1000m m |
| Nombre | Excavador Clean Ditching Bucket |
| Material | Q345/460+NM400 |
|---|---|
| Tipo | cubo de abandono |
| Capacidad | 0.1-8.7cbm |
| Anchura | 500mm-3500m m |
| Embalaje | Plataforma de madera o modificado para requisitos particulares |
| Material | Q345/460+NM400 |
|---|---|
| Tipo | cubo de abandono |
| Capacidad | 0.1-8.7cbm |
| Anchura | 500mm-3500m m |
| Embalaje | Plataforma de madera o modificado para requisitos particulares |
| Thumb Type | Hydraulic |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Color | Yellow/customizable |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Weight | 220-3800kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto | Cubo del drenaje del excavador |
|---|---|
| Material | hardox 400 |
| Conveniente | 1-6 excavador de la tonelada |
| Color | Amarillo o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 0.1-1.5 cbm |
| Uso | Excavador Bucket |
|---|---|
| Condición | 100%new |
| Color | Adaptable |
| Calidad | De alta calidad |
| Después de servicio de garantía | Soporte técnico en línea de Vedio de la ayuda |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Industrias aplicables | Granjas, talleres de reparaciones de la maquinaria, fábrica, energía y explotación minera, works&nbs |
| Excavador conveniente (tonelada) | 25-70 |
| Puerto | Cualquier puertos |