| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Excavador conveniente | 38-42ton |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Servicio | Consulta, diseño, modificando para requisitos particulares |
| Uso | Fundación de pila |
| Material | Q355B / HG785 / Q690D |
| característica | Eficacia alta |
|---|---|
| Color | La petición del cliente |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Palabra clave | Elevación del imán del excavador |
| Uso | Granjas, uso en el hogar, energía y explotación minera, construcciones |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Color | Cliente requerido |
|---|---|
| Nombre | desgarrador de excavadora |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Excavador conveniente | 1-10ton |
| OEM | Destripador de cucharón de excavadora |
| Característica | Eficacia alta |
|---|---|
| Color | La petición del cliente |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Palabra clave | Excavador Magnet Lift |
| Uso | Granjas, uso en el hogar, energía y explotación minera, construcciones |
| Excavador conveniente | 38-42ton |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Servicio | Consulta, diseño, modificando para requisitos particulares |
| Uso | Fundación de pila |
| Material | Q355B / HG785 / Q690D |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| color | Cliente requerido |
|---|---|
| Material | Acero, Q345B, NM360/400, HARDOX450/500 |
| Garantía | 1 año, 6 Months-12months |
| Uso | hierro inútil, hierro en lingotes, ampliamente utilizado en los puertos, gravas |
| Peso | 0.5-2T |