| Aplicación | Una transferencia más fácil entre diversos accesorios |
|---|---|
| Materiales | Q355B/QA60D |
| OEM | Aceptado |
| MOQ | 1 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Color | Cliente requerido |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Tipo | Hydrualic, girando |
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Nombre del producto | auge de la demolición del excavador |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 conjunto |
| Es adecuado | Excavadora de 30 toneladas |
| El material | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Duración | 18M; personalizado |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Tipo | Rotación |
|---|---|
| Uso | Pedazo, dirección de piedra |
| Color | La petición del cliente |
| Palabra clave | procesador de la roca |
| Palabras claves | El excavador mecánico ataca |
| Excavador conveniente | 38-42ton |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Servicio | Consulta, diseño, modificando para requisitos particulares |
| Uso | Fundación de pila |
| Material | Q355B / HG785 / Q690D |
| Característica | Eficacia alta |
|---|---|
| Color | La petición del cliente |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Palabra clave | Elevación del imán del excavador |
| Uso | Granjas, uso en el hogar, energía y explotación minera, construcciones |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |