| El material | acero |
|---|---|
| El color | Rojo, amarillo, modificado para requisitos particulares |
| Tipo | Secchio inclinabile |
| Ancho de apertura | 800-1500 mm, personalizado |
| Capacidad | 0.1-0.75 CBM |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, mantenimiento de campo y servicio de reparación |
| Excavador conveniente (tonelada) | 10-30Ton |
| Capacidad | 0.01-15cbm |
| Condición | Condición, el 100% nuevo |
| Uso | Excavador |
|---|---|
| Tipo | Limpio |
| Color | La petición del cliente |
| Pernos | Temple y Hardenibg |
| Dureza | HRC 50-53 |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Nombre de producto | Excavador Tilting Bucket |
| Material | Q355b+NM400 |
| Anchura | 900-2400m m |
| Tipo | Cubo de limpieza inclinable |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Uso | Excavador |
|---|---|
| Tipo | Limpio |
| Color | La petición del cliente |
| MOQ | 1 pedazo |
| Dureza | HRC 50-53 |
| Uso | Madera, madera, tocón, piedra, gancho agarrador de la roca |
|---|---|
| Tipo | Mecánico |
| Color | La petición del cliente |
| Palabra clave | cubo del gancho agarrador |
| Capacidad | 0,01 ~ 15cbm |
| Uso | Excavador |
|---|---|
| Tipo | Limpio |
| Color | La petición del cliente |
| MOQ | 1 pedazo |
| Dureza | HRC 50-53 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| Nombre de producto | Excavador Tilting Bucket |
| Anchura | 1800m m |
| Nombre | destripador del camino del excavador |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Excavador conveniente | 1- excavador de 8 toneladas |
| Grueso de la placa | 50mm-120mm |
| Uso | excavación y carga de hardpan |