| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Color | Cliente requerido |
| Uso | Excavador |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Tipo | Hidráulico |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Garantía | 3 meses |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| INDUSTRIAS APLICABLES | Talleres de reparaciones de la maquinaria, fábrica, energía y explotación minera, venta al por menor |
| Excavador conveniente (tonelada) | 5-45 |
| Aplicación | Fango de excavación |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
|---|---|
| INDUSTRIAS APLICABLES | Granjas, fábrica de la comida y de la bebida, fábrica, energía y explotación minera, venta al por me |
| Excavador conveniente (tonelada) | 7-60 |
| Tipo | estándar |
| Materiales | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Color | Cliente requerido |
| Uso | Excavador |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Tipo | Hidráulico |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Material | Q345B |
| Uso | ate todos los equipos de la delantero-conclusión del excavador |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Uso | Accesorio del excavador |
|---|---|
| Nombre de la marca | HUITONG |
| Modelo | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Excavador conveniente | 20-40 tonelada |
| longitud | los 8-11M |
| Color | La petición del cliente |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantía | 1 año |
| Uso | cargue o descargue la arena o el algo más |
| Tamaño | Tamaño modificado para requisitos particulares |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Tipo | accesorio del excavador |
| Tipo de mudanza | Excavador de la correa eslabonada |
| Peso | 2000~3100kg |