| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Garantía | 3 meses |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| INDUSTRIAS APLICABLES | Granjas, fábrica de la comida y de la bebida, talleres de reparaciones de la maquinaria, fábrica, en |
| Excavador conveniente (tonelada) | 7-70 |
| Puerto | Guangzhou/Huangpu/Nansha |
| Excavador conveniente | 38-42ton |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Servicio | Consulta, diseño, modificando para requisitos particulares |
| Uso | Fundación de pila |
| Material | Q355B / HG785 / Q690D |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Capacidad | 0.25-4.3cbm |
|---|---|
| Alturas de corte | 10 mm a 180 mm |
| Aplicación | Excavación |
| Ancho de corte | 800 a 1200 mm |
| El material | Q355B NM400/450/500 Hardóx450/500/550 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Color | dependa de sus demandas, modificadas para requisitos particulares |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Material | Q345B, Q345B+NM400, NM400 |
| Uso | El excavador, explotación minera, ata todos los equipos de la delantero-conclusión del excavador, cu |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |