| Aplicación | Maquinaria de construcción |
|---|---|
| Certificación | ISO 9001 |
| Color | Custumized |
| Nombre del producto | Alta demolición del brazo del alcance |
| Marca de excavadores | Cualquier marca |
| Tipo | Silencio/lado/top |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Marca | Soosan |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Modelo | SB81 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Tipo | Silencio |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Marca | Soosan |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Modelo | SB40 |
| Uso | Excavador |
|---|---|
| Componentes de la base | Motor |
| Material | Q460NM360/400 HARDOX450/500 |
| Color | La petición del cliente |
| Embalaje | Embalajes de cartón personalizados |
| Nombre de producto | Tirón rápido hidráulico/manual |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantía | 1 AÑO |
| Pin Diameter | Tamaño de encargo de la ayuda |
| Modelo conveniente del excavador | SY, PC, HD, PC, EX |
| Después de la garantía Servic | Ayuda en línea, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo del márketing | Producto caliente 2019 |
| Ubicación de la sala de exposición | Egipto, Canadá, Turquía, Reino Unido |
| Nombre de la marca | HUITONG |
| presión | 160-180kg/C㎡ |
| Después de la garantía Servic | Ayuda en línea, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo del márketing | Producto caliente 2019 |
| Ubicación de la sala de exposición | Egipto, Canadá, Turquía, Reino Unido |
| Nombre de la marca | HUITONG |
| Presión | 160-180kg/C㎡ |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Nombre de producto | Excavador Skeleton Bucket |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantía | 1 AÑO |
| Pin Diameter | Tamaño de encargo de la ayuda |
| Modelo conveniente del excavador | SY, PC, HD, PC, EX |