| Tipo | Silencio/lado/top |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Marca | Soosan |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Modelo | SB81 |
| Tipo | Silencio/lado/top |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Marca | Soosan |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Modelo | SB40 a SB81 |
| Nombre de producto | Tirón rápido hidráulico/manual |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantía | 1 AÑO |
| Pin Diameter | Tamaño de encargo de la ayuda |
| Modelo conveniente del excavador | SY, PC, HD, PC, EX |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Después de la garantía Servic | Ayuda en línea, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo del márketing | Producto caliente 2019 |
| Ubicación de la sala de exposición | Egipto, Canadá, Turquía, Reino Unido |
| Nombre de la marca | HUITONG |
| presión | 160-180kg/C㎡ |
| Después de la garantía Servic | Ayuda en línea, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo del márketing | Producto caliente 2019 |
| Ubicación de la sala de exposición | Egipto, Canadá, Turquía, Reino Unido |
| Nombre de la marca | HUITONG |
| presión | 160-180kg/C㎡ |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto | Triturador hidráulico |
|---|---|
| Palabra clave | SB20 SB40 |
| modelo adecuado | PCerpillr PC306 PC312 |
| Características | Hidráulico |
| Cincel | 75-120m m |
| Capacidad del cubo | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |