| Peso | 220 a 650 kg |
|---|---|
| Condición | 100% nuevo. |
| Certificado | ISO9001, CE |
| Ancho de corte | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. No hay más remedio. |
| Garantización | 6 meses |
| Condición | 100% nuevo. |
|---|---|
| El material | Se trata de: |
| El color | Naranja/negro/otros |
| Calidad | De alta calidad |
| Certificado | ISO9001, CE |
| Certificado | ISO9001, CE |
|---|---|
| Condición | 100% nuevo. |
| El color | Naranja/negro/otros |
| Garantización | 6 meses |
| Peso | 300 kg de peso |
| El material | Se trata de: |
|---|---|
| Condición | 100% nuevo. |
| Garantización | 6 meses |
| El color | Naranja/negro/otros |
| Fuente de energía | Mecánica |
| El material | Se trata de: |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| Certificado | ISO9001, CE |
| Condición | 100% nuevo. |
| El color | Naranja/negro/otros |
| Certificado | ISO9001, CE |
|---|---|
| Ancho de corte | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. No hay más remedio. |
| Peso | 220 a 650 kg |
| El material | Se trata de: |
| Condición | 100% nuevo. |
| El color | Naranja/negro/otros |
|---|---|
| Fuente de energía | Mecánica |
| El material | Se trata de: |
| Garantía | 6 meses |
| Ancho de corte | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. No hay más remedio. |
| Ancho de corte | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. No hay más remedio. |
|---|---|
| Condición | 100% nuevo. |
| El color | Naranja/negro/otros |
| Garantización | 6 meses |
| Peso | 220 a 650 kg |
| Uso | Excavador |
|---|---|
| Servicio | OEM/ODM |
| nombre | Excavador Rotating Grapple |
| Color | Negro/azul |
| Empaquetado | Estándar |
| nombre | Excavador Rotating Grapple |
|---|---|
| Peso | Pesado |
| Servicio | OEM/ODM |
| Material | Acero |
| Garantía | 1 año |