| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Uso | excavador 1-30t |
| OEM | Aceptable |
|---|---|
| Material | Acero |
| Garantía | 1 año |
| Uso | Maquinaria de construcción |
| certificaciones | ISO 9001 |
| El color | Personalizado |
|---|---|
| El material | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| función | Desguace de sedimentos, demolición, operaciones mineras y dragado |
| Nombre del producto | Excavador largo Boom del alcance |
| El adelanto | Una longitud más larga y una mayor fuerza |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| El material | Se aplican las siguientes medidas: |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| El color | Personalizado |
| Servicio postventa prestado | Apoyo técnico por video, Apoyo en línea |
| Aplicación | excavador 1-30t |