| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Uso | excavador 1-30t |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Nombre de producto | auge de la roca del excavador |
|---|---|
| Uso | Maquinaria de construcción |
| Color | Custumized |
| MOQ | 1 sistema |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Uso | Excavador |
|---|---|
| Tipo | Mecánico |
| Material | Q460NM360/400 HARDOX450/500 |
| Color | La petición del cliente |
| Embalaje | Embalajes de cartón personalizados |
| Tipo | excavador Parts |
|---|---|
| Namee del producto | cubo resistente del excavador |
| Uso | Cargamento |
| Uso | Excavador Attachment |
| Color | Amarillo |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Nombre de producto | auge de la roca del excavador |
|---|---|
| Uso | Maquinaria de construcción |
| Calidad | De alta calidad |
| OEM | Disponible |
| MOQ | 1 sistema |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Industrias aplicables | Granjas, talleres de reparaciones de la maquinaria, fábrica, energía y explotación minera, works&nbs |
| Excavador conveniente (tonelada) | 25-70 |
| Puerto | Cualquier puertos |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Industrias aplicables | Granjas, talleres de reparaciones de la maquinaria, fábrica, energía y explotación minera, works&nbs |
| Excavador conveniente (tonelada) | 25-70 tonelada |
| Puerto | Guanghzou/Huangpu/Nansha |