| Color | Cliente requerido |
|---|---|
| Material | Acero, Q345B, NM360/400, HARDOX450/500 |
| Garantía | 1 año, 6 Months-12months |
| Uso | hierro inútil, hierro en lingotes, ampliamente utilizado en los puertos, gravas |
| Peso | 0.5-2t |
| Aplicación | Excavador Grapple Attachment |
|---|---|
| Forma de las piezas | Cuatro o cinco garras |
| Calidad | De alta calidad |
| Durabilidad | En alto. |
| El color | Personalizado |
| Forma | Cuatro o cinco garras |
|---|---|
| Peso | 380-2250kg |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardóx450/500/550 |
| Solicitud | Excavador Grapple Attachment |
| Durabilidad | Alto |
| Forma de las piezas | Cuatro o cinco garras |
|---|---|
| Aplicación | Excavador Grapple Attachment |
| Peso | 380-2250kg |
| Durabilidad | En alto. |
| Tamaño | El número de unidades de producción es el siguiente: |
| Durabilidad | En alto. |
|---|---|
| Forma de las piezas | Cuatro o cinco garras |
| Aplicación | Excavador Grapple Attachment |
| El color | Personalizado |
| El material | Q355B NM400/450/500 Hardóx450/500/550 |
| Durabilidad | En alto. |
|---|---|
| Peso | 380-2250kg |
| El material | Q355B NM400/450/500 Hardóx450/500/550 |
| El color | Personalizado |
| Forma de las piezas | Cuatro o cinco garras |
| El material | Q355B NM400/450/500 Hardóx450/500/550 |
|---|---|
| Aplicación | Excavador Grapple Attachment |
| Durabilidad | En alto. |
| Peso | 380-2250kg |
| Tamaño | El número de unidades de producción es el siguiente: |
| Tamaño | El número de unidades de producción es el siguiente: |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Forma de las piezas | Cuatro o cinco garras |
| Durabilidad | En alto. |
| El material | Q355B NM400/450/500 Hardóx450/500/550 |
| Tamaño | El número de unidades de producción es el siguiente: |
|---|---|
| El material | Q355B NM400/450/500 Hardóx450/500/550 |
| Aplicación | Excavador Grapple Attachment |
| El color | Personalizado |
| Peso | 380-2250kg |
| El color | Personalizado |
|---|---|
| Forma de las piezas | Cuatro o cinco garras |
| Tamaño | El número de unidades de producción es el siguiente: |
| Aplicación | Excavador Grapple Attachment |
| Peso | 380-2250kg |