| Uso | Excavador de la correa eslabonada |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Modelo | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Industrias aplicables | Maquinaria, construcciones |
| OEM | Disponible |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Tipo | accesorio del excavador |
| Tipo de mudanza | Excavador de la correa eslabonada |
| Peso | 2000~3100kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Uso | excavador de la correa eslabonada |
|---|---|
| Condición | A estrenar |
| Modelo | oruga |
| Color | Yellow.Orang o la petición del cliente |
| MOQ | 1 PCS/SET |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Tipo | accesorio del excavador |
| Tipo de mudanza | Excavador de la correa eslabonada |
| Peso | 2000~3100kg |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Tipo | accesorio del excavador |
| Tipo de mudanza | Excavador de la correa eslabonada |
| Peso | 2000~3100kg |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Tipo | accesorio del excavador |
| Tipo de mudanza | Excavador de la correa eslabonada |
| Peso | 2000~3100kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |