| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Tipo | accesorio del excavador |
| Tipo de mudanza | Excavador de la correa eslabonada |
| Peso | 2000~3100kg |
| Uso | excavador de la correa eslabonada |
|---|---|
| Tipo | brazo y auge largos del alcance del excavador |
| Condición | 100%new |
| Material | Q355B |
| Peso | 730kgs - 4500kgs |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Tipo | accesorio del excavador |
| Tipo de mudanza | Excavador de la correa eslabonada |
| Peso | 2000~3100kg |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Tipo | accesorio del excavador |
| Tipo de mudanza | Excavador de la correa eslabonada |
| Peso | 2000~3100kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material | Q345B |
| Uso | excavadora sobre orugas |
| Nombre de parte | Cilindro del auge/del brazo/del cubo |
| Condición | nuevo |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Tipo | accesorio del excavador |
| Tipo de mudanza | Excavador de la correa eslabonada |
| Peso | 2000~3100kg |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Tipo | accesorio del excavador |
| Tipo de mudanza | Excavador de la correa eslabonada |
| Peso | 2000~3100kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |