| Color | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Material | Q355B |
| Uso | ate todos los equipos de la delantero-conclusión del excavador |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Aplicación | Excavador Attachments |
|---|---|
| Marca del producto | Huitong |
| Tipo del cubo | Secchio di roccia |
| El color | El modificar para requisitos particulares |
| El material | El contenido de Q355, NM400, Hardox400 |
| Tipo | Piezas del excavador |
|---|---|
| Color | Cliente requerido |
| Uso | mina |
| Paquete | Empaquetado estándar |
| MOQ | 1 pedazo |
| Tipo | Piezas del excavador |
|---|---|
| Color | Cliente requerido |
| Uso | mina |
| Tamaño | Customizd |
| Paquete | Empaquetado estándar |
| Tipo | Piezas del excavador |
|---|---|
| Color | Cliente requerido |
| Uso | mina |
| Paquete | Empaquetado estándar |
| MOQ | 1 pedazo |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Material | Q355B+NM400 |
| Nombre de producto | Cubo resistente de la roca |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |