| Material | Q345B |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Color | Los requisitos de clientes |
| Uso | Excavador |
| Tipo | Cubo esquelético |
| Color | Yellow/customizable |
|---|---|
| Thumb Type | Hydraulic |
| Weight | 220-3800kg |
| Gripping Capacity | 3-70 Tons |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Nombre del producto | Excavador Ditch Bucket |
|---|---|
| Nombre de la marca | Huitong |
| El tipo | Aplicación en excavadoras de roca |
| Garantización | 6 meses |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Color | amarillo o como petición del cliente |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Uso | Excavador atado |
| Tipo | Cubo del SD |
| Material | Q345B+NM360, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Color | La petición del cliente |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Uso | Cargando descargando los materiales, carga del registro |
| Garantía | 12 meses |
| Tipo | & rotatorio; tipo no--rotarty, giratorio o tipo fijo |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Material | Q355B+NM400 |
| Nombre de producto | Cubo resistente de la roca |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Conveniente | Excavador EX230 |
| Tipo | Resistente |
| Garantía | 6 meses |
| Condición | Nuevo |
| Material | Q355 |
|---|---|
| Nombre de producto | Accesorios de la maquinaria de construcción |
| Color | Los requisitos de clientes |
| nombre | Excavador Clamshell Bucket |
| Conveniente | excavador 1-120t |
| Thumb Type | Hydraulic |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Color | Yellow/customizable |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Weight | 220-3800kg |