| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Marca | HUITONG |
|---|---|
| Color | Cliente requerido |
| Condición | Nuevo |
| Tamaño | Cliente requerido |
| OEM | Ayuda |
| Color | La petición del cliente |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Uso | Cargando descargando los materiales, carga del registro |
| Garantía | 12 meses |
| Tipo | & rotatorio; tipo no--rotarty, giratorio o tipo fijo |
| Material | Q355B/NM360/Hardox400 |
|---|---|
| Uso | Zanjas de la limpieza |
| Color | cualquier color |
| El embalar | Embalaje estándar |
| Peso | 0.2-1t |
| Tipo | Piezas del excavador |
|---|---|
| Color | Cliente requerido |
| Palabra clave | cubo del gancho agarrador |
| Uso | cubo del gancho agarrador |
| MOQ | 1 pedazo |
| Material | Q355B/NM360/Hardox400 |
|---|---|
| Uso | Zanjas de la limpieza |
| Color | La petición del cliente |
| El embalar | Embalaje estándar |
| Peso | 0.2-1t |
| Material | Q355B/NM360/Hardox400 |
|---|---|
| Uso | Zanjas de la limpieza |
| Color | La petición del cliente |
| El embalar | Embalaje estándar |
| Peso | 0.2-1t |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Uso | Excavador Attachment |
|---|---|
| Tipo | Excavador Skeleton Bucket |
| Condición | El 100% nuevo |
| Material | Q355B |
| Capacidad del cubo | ³ de los 0.75m |
| Peso | Personalizado |
|---|---|
| El color | Amarillo/negro/adaptable |
| Garantización | 1 año |
| Cuota de producción | 1 pieza |
| El material | Q355B, NM360, HARDOX-500 |