| Tipo | Piezas del excavador |
|---|---|
| Color | Cliente requerido |
| uso | mina |
| Dureza | 48-52HRC |
| Paquete | empaquetado estándar |
| Tipo | Piezas del excavador |
|---|---|
| Color | Cliente requerido |
| Uso | mina |
| Dureza | 48-52HRC |
| Capacidad | 0.1m3--8.7m3 |
| Materiales | Q355B/16Mn |
|---|---|
| color | Cualquier color |
| Máquina | Cualquier máquina |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| El plazo de ejecución | 7 a 10 días |
| Color | La petición del cliente |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Garantía | 12 meses |
| Tamaño | Tamaño modificado para requisitos particulares |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Uso | Excavador |
|---|---|
| Tipo | Limpie el diverso |
| Color | La petición del cliente |
| MOQ | 1 pedazo |
| Dureza | HRC 50-53 |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Uso | Accesorio del excavador |
|---|---|
| Tipo | Mecánico |
| Color | La petición del cliente |
| MOQ | 1 pedazo |
| Capacidad | 0,01 ~ 15cbm |
| Uso | Excavador |
|---|---|
| Nombre | Accesorio del destripador |
| Tipo | Destripador hidráulico del excavador |
| Color | Cliente requerido |
| Condición | 100%new |
| Tipo | Estándar |
|---|---|
| Uso | Fango de excavación |
| Uso | Transporte |
| Color | Cliente requerido |
| modelo | 1T-5T |
| Tipo | cubo de abandono |
|---|---|
| Anchura | 800mm-1500mm |
| Nombre | Excavador Clean Ditching Bucket |
| Peso | 500-1550kg |
| Conveniente | Excavador del JCB |