| Material | Q345B+NM400 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Nombre | cubo del excavador |
| Capacidad | 0.2m3 - 5m3,0.1--8,7 m3,0.8m3-2m3, como su necesidad |
| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Uso | excavador 1-30t |
| Color | La petición del cliente, azul/negra/naranja/gris |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Uso | excavador de la correa eslabonada |
| Material | Q345B |
| OEM | Disponible |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Uso | Accesorio del excavador |
|---|---|
| Tipo | Mecánico |
| Color | La petición del cliente |
| MOQ | 1 pedazo |
| Capacidad | 0,01 ~ 15cbm |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Estándar |
|---|---|
| Uso | Fango de excavación |
| Uso | Trabajo de la granja |
| Propósito | Piezas del excavador |
| Modelo | 1T-5T |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea con vida entera del producto |
| Aplicación | Claro de tierra |
| Materiales | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| Garantía | 3 meses |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |