| Garantía | 3 meses |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Aplicación | se aplica al surco, tal como la zanja de la fundación limitada, explotación minera y fango, carbón d |
| Excavador conveniente (tonelada) | 7-70 |
| Puerto | Guangzhou/Huangpu/Nansha |
| Tamaño | Tamaño estándar/modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Utilización | Construcción |
| Peso | 540-6150kg |
| Aplicación | excavación |
| Forma de las piezas | Cubierta |
| Descripción | Brazo y auge |
|---|---|
| Apliqúese a | Recambios del excavador picador |
| Plazo de expedición | 10-15days |
| Equipo convencional | Cubo de almeja |
| Profundidad de excavación vertical máxima | 20000m m |
| Cuota de producción | PC 1 |
|---|---|
| Tamaño | Tamaño estándar/modificado para requisitos particulares |
| El material | Q355B NM400/450/500 Hardóx450/500/550 |
| Conveniente | Excavadora de entre 3 y 65 toneladas |
| Aplicación | Excavador Attachments |
| Uso | Carga descargando los materiales |
|---|---|
| Tipo | Cubo de almeja |
| Material | Q460 +NM360 |
| Color | La petición del cliente |
| Capacidad | 0.2-5.0CBM |
| Descripción | Brazo y auge |
|---|---|
| Apliqúese a | Recambios del excavador picador |
| Plazo de expedición | 10-15days |
| uso | Espacio pequeño y del soild de la construcción |
| Radio de Max.working | 11250m m |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | Modificado para requisitos particulares |