| Size | Standard Size/Customized |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Color | Yellow/customized |
| Weight | 540-6150kg |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Material | Q355 |
|---|---|
| MOQ | 1 PEDAZO |
| color | Cunstomized |
| Tipo de la máquina | Excavador Attachment Tools |
| Embalaje | Embalaje estándar |
| Aplicación | excavación |
|---|---|
| Tamaño | Tamaño estándar/modificado para requisitos particulares |
| Forma de las piezas | Cubierta |
| Estructura | Integrado |
| Peso | 540-6150kg |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| MOQ | 1set |
| Conveniente | excavador 1-100t |
| Nombre de producto | Accesorios de la maquinaria de construcción |
| Calidad | Alta garantía |
| Nombre del producto | Cubo de abrazadera para excavadoras |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Es adecuado | Excavadora de 20 toneladas |
| El material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Capacidad | 1.0m3; personalizado |
| Nombre del producto | Cubo de abrazadera para excavadoras |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Es adecuado | Excavadora de 22 toneladas |
| El material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Capacidad | 1.2m3; personalizado |
| Nombre del producto | Cubo de abrazadera para excavadoras |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Es adecuado | Excavadora de 25 toneladas |
| El material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Capacidad | 1.4m3; personalizado |
| Nombre del producto | Cubo de abrazadera para excavadoras |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Es adecuado | Excavadora de 35 toneladas |
| El material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Capacidad | 1.6m³; Personalizado |