| uso | mina |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Tonelada de la máquina | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| color | Cunstomized |
|---|---|
| Calidad | Alta garantía |
| Tipo | 2.5~30 toneladas |
| Embalaje | Plataforma de madera |
| Presión del trabajo | 120-180kg/cm2 |
| Material | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| color | Negro/Gris/Amarillo/Naranja/Personalizado |
| Solicitud | Maquinaria de construcción |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte en línea |
| Calidad | Alta Garantía |
| Descripción | Brazo y auge |
|---|---|
| Apliqúese a | Recambios del excavador picador |
| Plazo de expedición | 10-15days |
| Uso | Energía y explotación minera, construcciones |
| Radio de Max.working | 11250m m |
| Descripción | Brazo y auge |
|---|---|
| Apliqúese a | Recambios del excavador picador |
| Plazo de expedición | 10-15days |
| Equipo convencional | Cubo de almeja |
| Profundidad de excavación vertical máxima | 27180m m |
| Descripción | Brazo y auge |
|---|---|
| Apliqúese a | Recambios del excavador picador |
| Plazo de expedición | 10-15days |
| Uso | Espacio pequeño y del soild de la construcción |
| Profundidad de excavación vertical máxima | 27180m m |
| Descripción | Brazo y auge |
|---|---|
| Apliqúese a | Recambios del excavador picador |
| Plazo de expedición | 10-15days |
| Uso | Espacio pequeño y del soild de la construcción |
| Radio de Max.working | 11250m m |
| Descripción | Brazo y auge |
|---|---|
| Apliqúese a | Recambios del excavador picador |
| Plazo de expedición | 10-15days |
| Uso | Espacio pequeño y del soild de la construcción |
| Profundidad de excavación vertical máxima | 27180m m |
| Descripción | Brazo y auge |
|---|---|
| Apliqúese a | Recambios del excavador picador |
| Plazo de expedición | 10-15days |
| Uso | Espacio pequeño y del soild de la construcción |
| Profundidad de excavación vertical máxima | 27180m m |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |