| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Nombre de producto | Excavador Hydraulic Hammer |
| Paquete | paquete estándar |
| Condición | 100%new |
| Peso | 200-4500 kilogramo |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Servicio postventa | en línea |
| paquete | paquete estándar |
| Nombre del producto | Excavador Hydraulic Hammer |
| El material | Acero de aleación |
| Nombre del producto | Excavador Hydraulic Hammer |
|---|---|
| paquete | paquete estándar |
| la garantía | 1 año |
| Peso | 200-4500 kilogramo |
| Condición | 100%new |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| paquete | paquete estándar |
| Peso | 200-4500 kilogramo |
| El material | Acero de aleación |
| Nombre del producto | Excavador Hydraulic Hammer |
| Nombre de producto | Excavador Hydraulic Hammer |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | en línea |
| Peso | 200-4500 kilogramo |
| Garantía | 1 año |
| Paquete | paquete estándar |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Nombre de producto | Excavador Hydraulic Hammer |
| Peso | 200-4500 kilogramo |
| Servicio post-venta proporcionado | en línea |
| Peso | Entre 200 y 1500 kg |
|---|---|
| Paquete | Paquete estándar |
| Función | Rompiendo roca y concreto |
| Condición | 100% Nuevo |
| El material | Se trata de: |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Producción de equipos | Es aceptable. |
| Peso | Entre 200 y 1500 kg |
| Condición | 100% nuevo |
| Paquete | Paquete estándar |
| Producción de equipos | Es aceptable. |
|---|---|
| Garantización | 6 AÑOS |
| Paquete | Paquete estándar |
| Nombre del producto | Excavador Hydraulic Hammer |
| Función | Rompiendo roca y concreto |
| Paquete | Paquete estándar |
|---|---|
| Peso | Entre 200 y 1500 kg |
| Condición | 100% Nuevo |
| Nombre del producto | Excavador Hydraulic Hammer |
| Producción de equipos | Es aceptable. |