| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| Tipo | excavador Attachments |
| Tipo de mudanza | Excavador de la rueda |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Nombre del producto | Excavador Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Es adecuado | Excavadora de 2 toneladas |
| El material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | Personalizado |
| Nombre del producto | Excavador Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Es adecuado | Excavadora de 12 toneladas |
| El material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | personalizado |
| Nombre del producto | Excavador Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Es adecuado | Excavadora de 20 toneladas |
| El material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | personalizado |
| Nombre del producto | Excavador Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Es adecuado | Excavadora de 30 toneladas |
| El material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | personalizado |
| Material | Acero |
|---|---|
| Tamaño | 1020x400x400mm/adaptable |
| Color | Amarillo |
| Tipo | Tirón rápido |
| Uso | Excavador |
| Cantidad | 1 sistema |
|---|---|
| Material | Acero |
| Tipo | Tirón rápido |
| Tamaño | 1020x400x400mm/adaptable |
| Paquete | Caja de madera |
| Nombre del producto | Excavador Quick Hitch |
|---|---|
| Nombre de la marca | Huitong |
| El tipo | Aplicación en excavadoras de roca |
| Garantización | 6 meses |
| Lugar de origen | Guangdong, China |