| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Nombre de producto | Excavador Thumb Bucket |
|---|---|
| Tamaño | Tamaño del OEM |
| Capacidad | 1-15 CBM |
| Plazo de expedición | 8-35 días |
| Logotipo | Logotipo del cliente |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| color | La petición del cliente, azul/negra/naranja/gris |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Uso | Excavador/cargador |
| Material | Q345B+NM360, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | disponible |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Origen | Guangzhou, China |
|---|---|
| El color | amarillo |
| Paquete | cartón |
| Características | De alta resistencia |
| Nombre del producto | Excavador Stump Ripper |
| Origen | Guangzhou, China |
|---|---|
| Nombre del producto | Excavador Stump Ripper |
| Paquete | cartón |
| Cuota de producción | 1 pieza |
| El color | amarillo |
| Nombre del producto | Excavador Stump Ripper |
|---|---|
| El color | amarillo |
| la garantía | 1 año |
| Paquete | cartón |
| Aplicación | Excavador |
| Aplicación | Excavador |
|---|---|
| El color | amarillo |
| Características | De alta resistencia |
| Cuota de producción | 1 pieza |
| Nombre del producto | Excavador Stump Ripper |