| Producción de equipos | Es aceptable. |
|---|---|
| Nombre del producto | Excavador Hydraulic Hammer |
| Paquete | Paquete estándar |
| Peso | Entre 200 y 1500 kg |
| Función | Rompiendo roca y concreto |
| Peso | Entre 200 y 1500 kg |
|---|---|
| Condición | 100% Nuevo |
| Garantización | 6 AÑOS |
| El material | Se trata de: |
| Producción de equipos | Es aceptable. |
| Peso | Entre 200 y 1500 kg |
|---|---|
| Función | Rompiendo roca y concreto |
| Condición | 100% nuevo |
| Garantización | 1 año |
| Nombre del producto | Excavador Hydraulic Hammer |
| Función | Rompiendo roca y concreto |
|---|---|
| Condición | 100% Nuevo |
| Peso | Entre 200 y 1500 kg |
| Garantización | 6 AÑOS |
| Paquete | Paquete estándar |
| El material | Se trata de: |
|---|---|
| Función | Rompiendo roca y concreto |
| Peso | Entre 200 y 1500 kg |
| Garantización | 1 año |
| Paquete | Paquete estándar |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Servicio postventa | en línea |
| paquete | paquete estándar |
| Nombre del producto | Excavador Hydraulic Hammer |
| El material | Acero de aleación |
| Excavador conveniente (tonelada) | 3t-50T |
|---|---|
| Máquina del uso | Digger Excavator |
| Material | Q355B/NM360/Hardox400 |
| Puerto | Guangzhou/Huangpu/Nansha |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Después de la garantía Servic | Ayuda en línea, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo del márketing | Producto caliente 2019 |
| Ubicación de la sala de exposición | Egipto, Canadá, Turquía, Reino Unido |
| Nombre de la marca | HUITONG |
| presión | 160-180kg/C㎡ |
| Paquete | Paquete estándar |
|---|---|
| Peso | Entre 200 y 1500 kg |
| Condición | 100% Nuevo |
| Nombre del producto | Excavador Hydraulic Hammer |
| Producción de equipos | Es aceptable. |
| Después de la garantía Servic | Ayuda en línea, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo del márketing | Producto caliente 2019 |
| Ubicación de la sala de exposición | Egipto, Canadá, Turquía, Reino Unido |
| Nombre de la marca | HUITONG |
| presión | 160-180kg/C㎡ |