| Nombre de producto | Martillo hidráulico |
|---|---|
| Condición | el 100% nuevo |
| Color | Amarillo |
| Material | Q355B/Q690 |
| Profundidad de excavación máxima | 165 mm |
| Después de la garantía Servic | Ayuda en línea, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo del márketing | Producto caliente 2019 |
| Ubicación de la sala de exposición | Egipto, Canadá, Turquía, Reino Unido |
| Nombre de la marca | HUITONG |
| presión | 160-180kg/C㎡ |
| Después de la garantía Servic | Ayuda en línea, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo del márketing | Producto caliente 2019 |
| Ubicación de la sala de exposición | Egipto, Canadá, Turquía, Reino Unido |
| Nombre de la marca | HUITONG |
| presión | 160-180kg/C㎡ |
| Después de la garantía Servic | Ayuda en línea, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo del márketing | Producto caliente 2019 |
| Ubicación de la sala de exposición | Egipto, Canadá, Turquía, Reino Unido |
| Nombre de la marca | HUITONG |
| Presión | 160-180kg/C㎡ |
| Después de la garantía Servic | Ayuda en línea, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo del márketing | Producto caliente 2019 |
| Ubicación de la sala de exposición | Egipto, Canadá, Turquía, Reino Unido |
| Nombre de la marca | HUITONG |
| presión | 160-180kg/C㎡ |
| Después de la garantía Servic | Ayuda en línea, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo del márketing | Producto caliente 2019 |
| Ubicación de la sala de exposición | Egipto, Canadá, Turquía, Reino Unido |
| Nombre de la marca | HUITONG |
| Presión | 160-180kg/C㎡ |
| Después de la garantía Servic | Ayuda en línea, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo del márketing | Producto caliente 2019 |
| Ubicación de la sala de exposición | Egipto, Canadá, Turquía, Reino Unido |
| Nombre de la marca | HUITONG |
| presión | 160-180kg/C㎡ |
| Material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
|---|---|
| Maximum Digging Depth | Customized |
| Carrier Weight | 12-18 tons |
| Power Supply | Hydraulic |
| Conditions | Original |
| Material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
|---|---|
| Maximum Digging Depth | Customized |
| Carrier Weight | 12-18 tons |
| Power Supply | Hydraulic |
| Conditions | Original |
| Material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
|---|---|
| Maximum Digging Depth | Customized |
| Carrier Weight | 12-18 tons |
| Power Supply | Hydraulic |
| Conditions | Original |