| Tamaño | Pequeño/medio/grande |
|---|---|
| Calidad | De alta calidad |
| Durabilidad | Alto |
| Nombre | Gancho agarrador de la cáscara de naranja |
| Forma | Cuatro o cinco garras |
| Tamaño | Pequeño/medio/grande |
|---|---|
| Peso | 380-2250kg |
| Color | Naranja |
| Durabilidad | Alto |
| Nombre | Gancho agarrador de la cáscara de naranja |
| Color | Naranja |
|---|---|
| Forma | Cuatro o cinco garras |
| Nombre | Gancho agarrador de la cáscara de naranja |
| Material | Acero inoxidable |
| Tamaño | Pequeño/medio/grande |
| Forma | Cuatro o cinco garras |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable |
| Calidad | De alta calidad |
| Color | Naranja |
| nombre | Gancho agarrador de la cáscara de naranja |
| Peso | 380-2250kg |
|---|---|
| Tamaño | Pequeño/medio/grande |
| Durabilidad | Alto |
| Color | Naranja |
| Forma | Cuatro o cinco garras |
| Aplicación | Excavador Grapple Attachment |
|---|---|
| Tamaño | El número de unidades de producción es el siguiente: |
| Forma de las piezas | Cuatro o cinco garras |
| El color | personalizado |
| Durabilidad | En alto. |
| Forma | Cuatro o cinco garras |
|---|---|
| Peso | 380-2250kg |
| Color | Naranja |
| Material | Acero inoxidable |
| Tamaño | Pequeño/medio/grande |
| Nombre del producto | La cáscara de naranja ataca |
|---|---|
| Nombre de la marca | Huitong |
| El tipo | Aplicación de excavadoras |
| Garantización | 6 meses |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de producto | Excavador Orange Peel Grab |
|---|---|
| Uso | Excavador Attachment |
| MOQ | 1 pedazo |
| Paquete | Paquete de Standrad |
| Condición | El 100% a estrenar |
| Aplicación | Excavador Grapple Attachment |
|---|---|
| Forma de las piezas | Cuatro o cinco garras |
| Calidad | De alta calidad |
| Durabilidad | En alto. |
| El color | Personalizado |