| Color | custumized |
|---|---|
| Material | Q355B |
| MOQ | 1 PEDAZO |
| color | Cunstomized |
| Tipo de la máquina | Excavador Attachment Tools |
| Color | Los requisitos de clientes |
|---|---|
| Material | Q355 |
| Uso | Excavador |
| Garantía | 1 año |
| Tipo | Rotatorio y no--rotarty |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Uso | Peso |
|---|---|
| Tipo | Cubo de almeja |
| Material | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| Color | La petición del cliente |
| Modelo | excavador 5Tones-30Tones |
| Cuota de producción | PC 1 |
|---|---|
| Tamaño | Tamaño estándar/modificado para requisitos particulares |
| El material | Q355B NM400/450/500 Hardóx450/500/550 |
| Conveniente | Excavadora de entre 3 y 65 toneladas |
| Aplicación | Excavador Attachments |
| Tamaño | Tamaño estándar/modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Utilización | Construcción |
| Peso | 540-6150kg |
| Aplicación | excavación |
| Forma de las piezas | Cubierta |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |