| Peso | 380-2250kg |
|---|---|
| Tamaño | Pequeño/medio/grande |
| Durabilidad | Alto |
| Color | Naranja |
| Forma | Cuatro o cinco garras |
| Tamaño | Pequeño/medio/grande |
|---|---|
| Calidad | De alta calidad |
| Durabilidad | Alto |
| Nombre | Gancho agarrador de la cáscara de naranja |
| Forma | Cuatro o cinco garras |
| Tamaño | Pequeño/medio/grande |
|---|---|
| Peso | 380-2250kg |
| Color | Naranja |
| Durabilidad | Alto |
| Nombre | Gancho agarrador de la cáscara de naranja |
| Color | Naranja |
|---|---|
| Forma | Cuatro o cinco garras |
| Nombre | Gancho agarrador de la cáscara de naranja |
| Material | Acero inoxidable |
| Tamaño | Pequeño/medio/grande |
| Forma | Cuatro o cinco garras |
|---|---|
| Peso | 380-2250kg |
| Color | Naranja |
| Material | Acero inoxidable |
| Tamaño | Pequeño/medio/grande |
| nombre | Gancho agarrador de la cáscara de naranja |
|---|---|
| Forma | Cuatro o cinco garras |
| Material | Acero inoxidable |
| Durabilidad | Alto |
| Color | Naranja |
| Tipo | Rotación |
|---|---|
| Uso | Excavador |
| Color | La petición del cliente |
| Palabra clave | procesador de la roca |
| MOQ | 1 pedazo |
| Color | Cliente requerido |
|---|---|
| Material | Q345B, NM360/400, HARDOX450/500 |
| Garantía | 12 meses |
| Uso | Ampliamente utilizado en puertos |
| Peso | 1800KG |
| Tipo | Rotación |
|---|---|
| Uso | Excavador |
| Color | La petición del cliente |
| Palabra clave | procesador de la roca |
| Palabras claves | El excavador mecánico ataca |
| Tipo | Rotación |
|---|---|
| Uso | Excavador |
| Color | La petición del cliente |
| Palabra clave | procesador de la roca |
| MOQ | 1 pedazo |