| Tipo | Caja/lado/top |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Artículo | Martillo hidráulico |
| OEM | Disponible |
| Después de la garantía Servic | Ayuda en línea, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo del márketing | Producto caliente 2019 |
| Ubicación de la sala de exposición | Egipto, Canadá, Turquía, Reino Unido |
| Nombre de la marca | HUITONG |
| presión | 160-180kg/C㎡ |
| Después de la garantía Servic | Ayuda en línea, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo del márketing | Producto caliente 2019 |
| Ubicación de la sala de exposición | Egipto, Canadá, Turquía, Reino Unido |
| Nombre de la marca | HUITONG |
| presión | 160-180kg/C㎡ |
| Nombre de producto | Martillo hidráulico |
|---|---|
| Condición | el 100% nuevo |
| Color | Amarillo |
| Material | Q355B/Q690 |
| Profundidad de excavación máxima | 165 mm |
| Tipo | Silencio/lado/top |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Marca | Soosan |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Modelo | cincel de 140m m |
| Capacidad del cubo | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Nombre del producto | Triturador hidráulico del martillo |
|---|---|
| Nombre de la marca | Huitong |
| Tipo | Aplicación en excavadoras de roca |
| Garantía | 6 meses |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Tipo | Silencio |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Marca | HITACHI |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Modelo | HMB1400 |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Nombre de producto | Excavador Hydraulic Hammer |
| Peso | 200-4500 kilogramo |
| Servicio post-venta proporcionado | en línea |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |