| Nombre de producto | Excavador Ripper |
|---|---|
| Tamaño | Cutomized |
| paquete | Paquete estándar |
| Color | Customerized |
| OEM | Aceptable |
| Descripción | Brazo y auge |
|---|---|
| Apliqúese a | Recambios del excavador picador |
| Plazo de expedición | 10-15days |
| Uso | Energía y explotación minera, construcciones |
| Radio de Max.working | 11250m m |
| Color | dependa de sus demandas |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Material | Q345B |
| Uso | Excavador |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Tipo | accesorio del excavador |
| Tipo de mudanza | Excavador de la correa eslabonada |
| Peso | 2000~3100kg |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Tipo | accesorio del excavador |
| Tipo de mudanza | Excavador de la correa eslabonada |
| Peso | 2000~3100kg |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Uso | Excavador de la correa eslabonada |
| Tipo | hidráulico |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Product name | HUITONG Hot Selling Lawn Mower Digger Flail Mower Excavator Attachment Brush Cutter for 2-20 Ton Excavator |
|---|---|
| Nombre de la marca | Huitong |
| Type | Excavator Applicaiton |
| Warranty | 6 months |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Nombre de producto | Excavador Ripper |
|---|---|
| Uso | Excavador Spare Parts |
| Tamaño | Cutomized |
| OEM | Aceptable |
| calidad | de alta calidad |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Material | Q345B |
| Uso | Excavador |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea |
| Tipo | Acoplador rápido |
|---|---|
| Uso | Excavador rápido Attachments de la conversión |
| Material | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Características | Sistema de seguridad doble |