| Color | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material | Q345B |
| Uso | excavadora sobre orugas |
| Nombre de parte | Cilindro del auge/del brazo/del cubo |
| Condición | nuevo |
| Uso | Accesorio del excavador |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Modelo | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Tipo | Piezas del excavador |
| MOQ | 1 pedazo |
| Uso | Excavador |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Modelo | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Tipo | Piezas del excavador |
| MOQ | 1 pedazo |
| Uso | Accesorio del excavador |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Modelo | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Tipo | Piezas del excavador |
| MOQ | 1 pedazo |
| Uso | Accesorio del excavador |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Modelo | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Tipo | Piezas del excavador |
| MOQ | 1 pedazo |
| Nombre del producto | Excavadora estándar Boom |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 conjunto |
| Apto para | Excavadora de 12 toneladas |
| el material | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Peso | 2150kg |
| Nombre del producto | Excavadora estándar Boom |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 conjunto |
| Apto para | Excavadora de 20 toneladas |
| Material | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Peso | 2700Kg |
| Nombre del producto | Excavadora estándar Boom |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 conjunto |
| Apto para | Excavadora de 22 toneladas |
| El material | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Peso | 3100 kg |
| Nombre del producto | Excavadora estándar Boom |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 conjunto |
| Apto para | Excavadora de 23 toneladas |
| El material | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Peso | 3100 kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |