| Color | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Material | Q345B+NM400 |
| Uso | Excavador |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Material | Q355B |
| Uso | ate todos los equipos de la delantero-conclusión del excavador |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Tipo de la máquina | Excavador Attachment Tools |
|---|---|
| MOQ | 1 PEDAZO |
| Calidad | De alta calidad |
| Material | Q355B |
| Color | La petición del cliente |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material | Q345/460+NM400 |
| Tipo | cubo de abandono |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material | Q345/460+NM400 |
| Tipo | cubo de abandono |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material | Q345/460+NM400 |
| Tipo | cubo de abandono |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| El material | Q355B, Q690D |
|---|---|
| Fuente de energía | Mecánica |
| Condición | 100% nuevo. |
| Calidad | De alta calidad |
| Peso | 250-14500kg |
| Condición | 100% nuevo. |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| El color | Naranja/negro/otros |
| Peso | 250-14500kg |
| El material | Q355B, Q690D |
| Condición | 100% nuevo. |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Peso | 250-14500kg |
| Fuente de energía | Mecánica |
| Calidad | De alta calidad |
| Certificado | Se trata de una norma ISO 9001 |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Condición | 100% nuevo. |
| Fuente de energía | Mecánica |
| Calidad | De alta calidad |