| Condición | 100% nuevo. |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Peso | 250-14500kg |
| Fuente de energía | Mecánica |
| Calidad | De alta calidad |
| Nombre del producto | Excavadora cortadora de hojas |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| El material | Se puede utilizar para la fabricación de productos químicos. |
| Apto para | Excavadora de 12 toneladas |
| Ancho de la operación | 1.4M; Personalizar |
| Condición | 100% nuevo. |
|---|---|
| Certificado | ISO9001, CE |
| Garantización | 6 meses |
| El material | Se trata de: |
| Fuente de energía | Mecánica |
| Peso | 300 kg de peso |
|---|---|
| El color | Naranja/negro/otros |
| Certificado | ISO9001, CE |
| Fuente de energía | Mecánica |
| Calidad | De alta calidad |
| Ancho de corte | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. No hay más remedio. |
|---|---|
| Condición | 100% nuevo. |
| El material | Se trata de: |
| El color | Naranja/negro/otros |
| Peso | 220 a 650 kg |
| El color | Naranja/negro/otros |
|---|---|
| Fuente de energía | Mecánica |
| Garantización | 6 meses |
| Certificado | ISO9001, CE |
| Ancho de corte | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. No hay más remedio. |
| El material | Se trata de: |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| Certificado | ISO9001, CE |
| Ancho de corte | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. No hay más remedio. |
| El color | Naranja/negro/otros |
| Nombre del producto | Excavadora cortadora de hojas |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| El material | Se puede utilizar para la fabricación de productos químicos. |
| Apto para | 1Excavadora de 5 toneladas |
| Ancho de la operación | 0.6M; Personalizar |
| Nombre del producto | Excavadora cortadora de hojas |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| El material | Se puede utilizar para la fabricación de productos químicos. |
| Apto para | Excavadora de 3 toneladas |
| Ancho de la operación | 0.8M; Personalizar |
| Nombre del producto | Excavadora cortadora de hojas |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| El material | Se puede utilizar para la fabricación de productos químicos. |
| Apto para | excavador 6ton |
| Ancho de la operación | 1.2M; personalizar |