| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| El color | Petición del cliente, azul/negro/naranja/gris |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Aplicación | Excavadora / Cargadora |
| El material | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles. |
| Producción de equipos | Disponible |
| Nombre del producto | Excavadora HD cubo de trabajo pesado cubo precio de fábrica maquinaria de construcción piezas de roc |
|---|---|
| Palabra clave | Excavadora cubo de roca |
| Marca del producto | HT |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Certificación | ISO CE |
| Nombre del producto | 2024 Venta al por mayor de excavadora SD Bucket 20 25 30 toneladas Excavadora de roca pesada Bucket |
|---|---|
| Palabra clave | Excavadora cubo de roca |
| Marca del producto | HT |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Certificación | ISO CE |
| Nombre del producto | HUITONG China fábrica de venta directa SD Excavador cubo de roca de trabajo pesado cubo para la exca |
|---|---|
| Palabra clave | Excavadora cubo de roca |
| Marca del producto | HT |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Certificación | ISO CE |
| Uso | Excavador Attachment |
|---|---|
| Nombre de producto | Excavador Rock Bucket |
| Tipo | limpio |
| Palabras claves | Cubo de la roca de KOMATSU |
| Material | Q345B+NM400 |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Material | Q355B |
| Uso | ate todos los equipos de la delantero-conclusión del excavador |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |