| Uso | Preparación de la instalación de excavación del fango, del claro de tierra y, excavador |
|---|---|
| Tipo | Rastrillo del excavador |
| Condición | 100%new |
| Material | Q355B+NM400 |
| Tamaño | Tamaño de Standar o según el requisito de cliente |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Para uso exterior |
|---|---|
| Ancho de paso | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Color de las mangueras | Requisitos del cliente |
| Aplicación | Transporte público, metro, aeropuerto, centro comercial. |
| Material | metal |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Color | Cliente requerido |
| Material | Q345B/Q460/Q460+Q345B, acero |
| Tipo | Rastrillo del excavador, estándar |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Forma de las piezas | Forma estándar |
|---|---|
| Utilización | Excavación |
| Nombre del producto | Excavador Brush Rake |
| tamaño | Personalizado |
| Peso | 200-4000kg |
| Condición | Nuevo, nuevo |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea con vida entera del producto |
| Excavador conveniente (tonelada) | 7-70 |
| Después de servicio de garantía | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Materiales | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |