| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Aplicación | fractura de la pizarra, roca resistida, tierra congelada. etc. |
| Materiales | Q355B/HG785/Q690D |
| Maximum Length | 18 |
|---|---|
| Maximum Load Capacity | 10 Tons |
| Excavator Model | Kobelco SK480 |
| Max Cut Depth | 16700 Mm |
| Quality | High Guarantee |
| Nombre del producto | 27m Excavadora con brazo telescópico |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Es adecuado | Excavadora de 30 a 50 toneladas |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacidad del cubo | 1.5-2m3: personalizado |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Nombre de parte | Cilindro del auge/del brazo/del cubo |
| Tipo | Cilindro del aceite hidráulico |
| Material | Q345B+Q460D |
| Descripción | Brazo y auge |
|---|---|
| Apliqúese a | Recambios del excavador picador |
| Plazo de expedición | 10-15days |
| Equipo convencional | Cubo de almeja |
| Profundidad de excavación vertical máxima | 20000m m |
| Uso | Excavador de la correa eslabonada |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Modelo | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Industrias aplicables | Maquinaria, construcciones |
| OEM | Disponible |
| Uso | 40-100 toneladas de excavador |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Modelo | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Tipo | Piezas del excavador |
| Condición | El 100% nuevo |
| Uso | Excavador de la correa eslabonada |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Modelo | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Tipo | Piezas del excavador |
| MOQ | 1 pedazo |