| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea con vida entera del producto |
| Aplicación | Claro de tierra |
| Materiales | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| Garantía | 3 meses |
| Cantidad | 1 sistema |
|---|---|
| Material | Acero |
| Tipo | Tirón rápido |
| Tamaño | 1020x400x400mm/adaptable |
| Paquete | Caja de madera |
| Aplicación | Accesorios para excavadoras |
|---|---|
| Tipo de potencia | Hidráulico o de mano |
| Cuota de producción | 1 piezas |
| El color | Personalizado |
| Es adecuado | Excavadora de 1 a 60 toneladas |
| Nombre del producto | Excavador Quick Hitch |
|---|---|
| Es adecuado | Excavadora de 1 a 60 toneladas |
| Tipo de potencia | Hidráulico o de mano |
| El material | Se trata de: |
| Aplicación | Accesorios para excavadoras |
| Nombre de producto | Excavador Quick Hitch |
|---|---|
| Cantidad | 1 sistema |
| Uso | Excavador |
| Color | amarillo |
| Tamaño | 1020x400x400mm/adaptable |
| Conveniente | Excavadora de 1 a 60 toneladas |
|---|---|
| Aplicación | Excavador Attachments |
| El material | Q355B |
| Tipo del poder | Hidráulico o de mano |
| Tipo de producto | Tirón rápido |
| Key Words | Hydraulic Quick Hitch |
|---|---|
| Production Period | 7 day |
| Efficient | very convenient |
| Suitable | 1-3Ton Excavator |
| Key Word | Attachments Quick Change |
| Servicio | Apoyo técnico por vídeo |
|---|---|
| Excavadora | Cualquier marca |
| El sistema | Sistema hidráulico/manual |
| Peso | 60 a 100 kg |
| Envasado | Embalaje estándar |
| El tipo | Es muy rápido. |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Es adecuado | Excavadora de 1 a 60 toneladas |
| Aplicación | Accesorios para excavadoras |
| El material | Se trata de: |
| Nombre de producto | Rastrillo del excavador |
|---|---|
| Calidad | De alta calidad |
| Paquete | Paquete estándar |
| Tamaño | Tamaño modificado para requisitos particulares |
| Material | Q355B |