| Tipo | Acoplador rápido |
|---|---|
| Uso | Excavador rápido Attachments de la conversión |
| Material | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Características | Sistema de seguridad doble |
| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Uso | excavador 1-30t |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Acoplador rápido |
|---|---|
| Uso | Excavador rápido Attachments de la conversión |
| Material | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Características | Sistema de seguridad doble |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Color | Rojo o modificado para requisitos particulares |
| Tipo | accesorios del excavador |
| Tipo de mudanza | Excavador de la correa eslabonada |
| Nombre del producto | auge de la demolición del excavador |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Es adecuado | Excavadora de 25 toneladas |
| El material | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Duración | 16M; personalizado |
| Nombre del producto | Excavador Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Es adecuado | Excavadora de 9 toneladas |
| El material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | Personalizado |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Acoplador rápido |
|---|---|
| Uso | Excavador rápido Attachments de la conversión |
| Material | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Características | Sistema de seguridad doble |