| Uso | Barrido del camino |
|---|---|
| Tipo de la máquina | Excavador Attachment Tools |
| Conveniente | 1.5-3 Ton Excavator |
| Uso | Maquinaria de construcción |
| Color | La petición del cliente |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Material | Q345B+NM400 |
| Uso | Excavador |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Uso | excavador de la correa eslabonada |
|---|---|
| Nombre de parte | Cilindro del auge/del brazo/del cubo |
| Modelo de máquina | KOMATSU PC Hitachi Volve Doosan |
| Material | Q355B |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Uso | Excavador |
|---|---|
| Modelo de máquina | KOMATSU/kobelco/Hitachi/oruga/Hyundai/Volvo |
| Material | Q355B |
| Longitud | el 1-24m |
| Color | La petición del cliente |
| Uso | auge del excavador |
|---|---|
| Modelo de máquina | oruga/Hyundai/Volvo |
| Material | Q355 |
| Longitud | los 2-24m |
| Color | Amarillo o la petición del cliente |
| Nombre de producto | El manual ataca |
|---|---|
| tipo | Excavador Mechanical |
| Materiales | Q355b |
| Uso | Rocas de Grabing, madera, cosechas |
| Servicio del OEM | disponible |
| Nombre de producto | El manual ataca |
|---|---|
| Tipo | Excavador Mechanical |
| Materiales | Q355B |
| Uso | Rocas de Grabing, madera, cosechas |
| Servicio del OEM | Disponible |
| Nombre de producto | El manual ataca |
|---|---|
| Tipo | Excavador Mechanical |
| Materiales | Q355B |
| Uso | Rocas de Grabing, madera, cosechas |
| Servicio del OEM | Disponible |
| El color | Negro/amarillo |
|---|---|
| Peso | 220-1150kg |
| Aplicación | Excavación, cargamento, cavando |
| Características | De alta resistencia, durable |
| embalaje | Cordero |
| Material | Material de Q355+Wear-resisting |
|---|---|
| Color | Como su requerido |
| Pesos | 1-15Ton |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Paquete | Su estándar de Package/As requerido |