| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Cuota de producción | 1 juego |
|---|---|
| Es adecuado | Excavadora de 3-6 toneladas |
| El material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Duración | Personalizado |
| Producción original | Disponible |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Color | Requerido |
| Moq | 1 set |
| Calidad | Alta calidad |
| OEM | Servicios OEM prestados |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Color | Cliente requerido |
| Material | Q345B/Q460/Q460+Q345B, acero |
| Tipo | Rastrillo del excavador, estándar |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Uso | Excavador Attachment |
|---|---|
| Tipo | Excavador de abandono |
| Modelo | KOMATSU/doosan/Hitachi/oruga Etc. Excavator |
| Capacidad | ³ de los 0.2-1.8m |
| Material | Q355B |
| Tipo de la máquina | Excavador Attachment Tools |
|---|---|
| MOQ | 1 pedazo |
| Calidad | De alta calidad |
| Material | Q355B |
| Color | La petición del cliente |
| Tipo de la máquina | Excavador Attachment Tools |
|---|---|
| MOQ | 1 PEDAZO |
| Calidad | De alta calidad |
| Material | Q355B |
| Color | La petición del cliente |