| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Uso | Excavador de la correa eslabonada |
| Tipo | hidráulico |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Nombre del producto | auge de la demolición del excavador |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Es adecuado | Excavadora de 25 toneladas |
| El material | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Duración | 16M; personalizado |
| Nombre del producto | auge de la demolición del excavador |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Es adecuado | Excavadora de 35 toneladas |
| El material | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Duración | 20M; personalizado |
| Nombre del producto | auge de la demolición del excavador |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 conjunto |
| Es adecuado | Excavadora de 30 toneladas |
| El material | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Duración | 18M; personalizado |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Nombre de producto | Alta demolición del brazo del alcance |
|---|---|
| MOQ | 1 sistema |
| Color | Custumized |
| CertifiPCion | ISO 9001 |
| OEM | aceptable |
| Uso | Excavador |
|---|---|
| Modelo de máquina | KOMATSU/kobelco/Hitachi/oruga/Hyundai/Volvo |
| Material | Q355B |
| Longitud | el 1-24m |
| Color | La petición del cliente |
| Nombre de producto | Alta demolición del brazo del alcance |
|---|---|
| Paquete | paquete estándar |
| Excavador Brand | Cualquier marca |
| Uso | Maquinaria de construcción |
| CertifiPCion | ISO 9001 |