| Materiales | acero de aleación |
|---|---|
| color | De acuerdo con su máquina |
| Aplicación | limpieza de la zanja y clasificación que se inclina. |
| Entrega | mar |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Nombre de producto | Excavador Tilting Bucket |
| Peso | 680kg-3800kg |
| Color | Azul/negro/naranja/gris |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Nombre de producto | Excavador Tilting Bucket |
| Peso | 680kg-3800kg |
| Conveniente | Excavador del caso |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| Nombre de producto | Excavador Tilting Bucket |
| Anchura | 1800m m |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material | Q345/460+NM400 |
| Tipo | cubo de abandono |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Uso | cubo del excavador |
|---|---|
| Nombre de producto | Excavador GP Bucket |
| Conveniente | excavador 12-120t |
| Material | Q355B |
| MOQ | 1 sistema |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Material | Q355B |
| Uso | ate todos los equipos de la delantero-conclusión del excavador |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Color | Cliente requerido |
| Material | Q345B/Q460/Q460+Q345B, acero |
| Tipo | Rastrillo del excavador, estándar |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Uso | Barrido del camino |
|---|---|
| Tipo de la máquina | Excavador Attachment Tools |
| Conveniente | 1.5-3 Ton Excavator |
| Uso | Maquinaria de construcción |
| Color | La petición del cliente |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Color | Cliente requerido |
| Nombre de producto | Excavador Tilt Bucket |
| Tipo | Excavador Bucket |
| Después de servicio de garantía | Soporte técnico video en línea |