| Uso | Excavador de la correa eslabonada |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Modelo | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Industrias aplicables | Maquinaria, construcciones |
| OEM | Disponible |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Uso | Excavador de la correa eslabonada |
| Tipo | hidráulico |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Uso | Excavador de la correa eslabonada |
| Tipo | hidráulico |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Aplicación | río que draga, construcción del puerto, construcción del subterráneo, excavación baja de la construc |
| Materiales | Q355B/HG785/Q690D |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Excavador conveniente (tonelada) | 25-60T |
| Aplicación | Demolición del edificio, río que draga, alta fundación de la manera, proyecto de construcción de la |
| Tipo | resistente |
| Uso | Excavador |
|---|---|
| Característica | Eficacia alta |
| Tipo | Piezas pesadas del equipo |
| Calidad | El 100% probado |
| Garantía | 1 año |
| Uso | Excavador |
|---|---|
| Característica | Eficacia alta |
| Tipo | Piezas pesadas del equipo |
| Calidad | El 100% probado |
| Garantía | 1 año |