| Altura de corte | 10 mm-180 mm |
|---|---|
| Garantía | 3 meses |
| Solicitud | excavación |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardóx450/500/550 |
| Tipo de dientes | Dientes afilados de tungsteno/roca |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea |
| Color | La petición del cliente |
| Material | Q345B+Q460D |
| Color | La petición del cliente |
|---|---|
| MOQ | 1 pedazo |
| Servicio | 24 horas de en línea |
| Embalaje | Embalaje estándar |
| Calidad | Alta garantía |
| Tipo | 2.5~30 toneladas |
|---|---|
| Embalaje | Plataforma de madera |
| Presión del trabajo | 120-180kg/cm2 |
| Servicio post-venta proporcionado | Maquinaria del servicio en ultramar |
| Conveniente | 5-120t |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Color | Requerido |
| Moq | 1 set |
| Calidad | Alta calidad |
| OEM | Servicios OEM prestados |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Color | Requerido |
| Moq | 1 set |
| Calidad | Alta calidad |
| OEM | Servicios OEM prestados |
| Uso | Carga descargando los materiales |
|---|---|
| Tipo | Cubo de almeja |
| Material | Q460 +NM360 |
| Color | La petición del cliente |
| Capacidad | 0.2-5.0CBM |
| Tipo | Escaleras móviles, pesadas, piezas del elevador, resistente al aire libre, A6/TSR |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m, 600-1000m m, 600/800/1000,1000m m, 800m m |
| Velocidad | 0.5m/s, 0.5m/s o 0.65m/s, 0.5m/s-0.75m/s, 0.5m/s para arraigar el elevador |
| Nombre de producto | Escalera móvil, paso de escalera móvil de aluminio de las piezas de la escalera móvil, precio resist |
| Nombre del artículo | La cadena del paso de escalera móvil, fuera de la escalera móvil, escalera móvil resistente del tran |
| Nombre del producto | auge largo del alcance del excavador |
|---|---|
| Cantidad mínima de pedido | 1 JUEGO |
| Adecuado | Excavadora de 25-38 toneladas |
| Material | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Contrapeso | 2ton |
| Nombre del producto | auge largo del alcance del excavador |
|---|---|
| Cantidad mínima de pedido | 1 JUEGO |
| Adecuado | Excavadora de 40 a 55 toneladas |
| Material | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Contrapeso | 2-5ton |